Objekt Nr: 236-3
Konvolut kleine Lithographien, Stadtansichten Augsburg, 19. Jh., 9 Stück
Erhältlich für: € 50,-
Auf Papier, je mit Titel auf deutsch und französisch. Dem Alter entsprechender Zustand. Neuere Rahmung unter Glas. Je H. 15cm, B. 11cm.