Objekt Nr: 236-3

Konvolut kleine Lithographien, Stadtansichten Augsburg, 19. Jh., 9 Stück

Erhältlich für: € 50,-

Auf Papier, je mit Titel auf deutsch und französisch. Dem Alter entsprechender Zustand. Neuere Rahmung unter Glas. Je H. 15cm, B. 11cm.